После выброса и разговора с Сахаровым не появляются кристаллы, пытался перезаходить на локации большое количество раз, ни в одном месте спавна их не нашел. До этого играл года 4 назад, поэтому понимаю примерно как их собирать, но кристаллов просто нет.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что делать, если не появляются кристаллы?
После выброса и разговора с Сахаровым не появляются кристаллы, пытался перезаходить на локации большое количество раз, ни в одном месте спавна их не нашел. До этого играл года 4 назад, поэтому понимаю примерно как их собирать, но кристаллов просто нет.