Вылетает при попытке разговора с Кузнецовым чтобы сдать квест на кейс с ЛЭП и зашифрованные документы.
Попробовал его убить и перезагрузиться, обходил с другой стороны - не помогло.
Загружать с момента взятия квеста или нахождения документов с кейсом далеко. Что делать? сейв
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вылетает при попытке разговора с Кузнецовым чтобы сдать квест на кейс с ЛЭП и зашифрованные документы.

Попробовал его убить и перезагрузиться, обходил с другой стороны - не помогло.
Загружать с момента взятия квеста или нахождения документов с кейсом далеко. Что делать?
сейв