Фишка в том, что я убиваю бандитов, и первым добегаю, и убегаю за укрытие, так как как раз идет отряд наемников, на меня, там отсутствует ПДА, спавнером его так же не дает заспавнить
Добрый день, подскажите по заданию отыскать бандита, укравшего у военного его ПДА, в чем причина что в нем нет ПДА? я пытался спавнером его добавить, ноль эффекта
Приветствую, подскажите почему :
1. ОЦ-14 Гроза не одевается глушитель
2. Почему спавнер, не видит все наименование оружия, которое имеется в папке с игрой
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Фишка в том, что я убиваю бандитов, и первым добегаю, и убегаю за укрытие, так как как раз идет отряд наемников, на меня, там отсутствует ПДА, спавнером его так же не дает заспавнить
Приветствую, подскажите как убрать надпись Demo, до этого ее не было, пробовал консольные команды, Сталкер вылетел, а надпись осталасть
Добрый день, подскажите по заданию отыскать бандита, укравшего у военного его ПДА, в чем причина что в нем нет ПДА? я пытался спавнером его добавить, ноль эффекта
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, распаковал файлы gamedata, внес изменения но почему игра не видит мои изменения?
Приветствую, подскажите почему :
1. ОЦ-14 Гроза не одевается глушитель
2. Почему спавнер, не видит все наименование оружия, которое имеется в папке с игрой