помогите, клык не дает диалог.все началось с того что я пропустил квест на медельон, тоесть шахтер не отдавал артефакт. до этого он у меня был(спавнером сделал себе 3 шт) и отдал их кленову. после чего пошел к клыку, он молчит. переиграл. отдал кленову арт. после чего пошел отдавать медальон, диалога так же нет. есть сейв до того как я вел витамина на варлаб, это поможет?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
по идее, эта ветка не начинается, если не найти призрака
помогите, клык не дает диалог.все началось с того что я пропустил квест на медельон, тоесть шахтер не отдавал артефакт. до этого он у меня был(спавнером сделал себе 3 шт) и отдал их кленову. после чего пошел к клыку, он молчит. переиграл. отдал кленову арт. после чего пошел отдавать медальон, диалога так же нет. есть сейв до того как я вел витамина на варлаб, это поможет?