Сделал. Но через яндекс качать не реально! Места в стартовом хранилище не хватает. А покупать что-то продвинутое в яндексе совсем не хочется. А кто-то и не может. Гугл диск не скачивает потому что много скачиваний или слишком большой файл. Перезалейте на торрент! Если не сложно

2024-01-21 05:56:23

Проблемма!
Первый архив не открывается!

2024-01-21 05:49:04

Короче прошёл игру по двум концовкам! Одна плохая и вторая не очень! Про две хорошие не в курсе! Но игра стоит потраченного Времени! Хотелось бы понять, будет ли продолжение в случае, если считать, что всё кончилось плохо!? 
А так моду я ставил 9 из 10, а теперь 10 из 10! Но графику можно конечно подулучшить. Поставить может какой нить графический пак, что бы не заморачиваться особо. Но игрушка вещ! Надеюсь в каком нить будущем увидеть вторую часть данной модификации!

2023-12-25 20:27:58

Уже 4е сутки играю! Очень интересная игра! Даже забываю в браузер залезть))
Квесты интересные и продолжительные, не говоря про задачи в основном сюжете! Бегать приходится но немного! + много катсцен, на некоторых задачах не нужно даже бегать, с агропрома автоматически переводит на кордон, такое задание и таких заданий много. Оптимизация хорошая! Нет лагов и вылетов! Считаю, что данной игре можно дать оценку 9 из 10! Графика не очень, но много геймплейных поправок. 
В общем весьма достойная игра! Не зря ждали столько времени! Графику правда можно бы доработать или изменить. Правда тогда есть вероятность, что появятся геймплейные и графические ошибки! Но она уже достаточно интересная!

2023-12-25 06:55:57

Уже 4е сутки играю! Очень интересная игра! Даже забываю в браузер залезть))
Квесты интересные и продолжительные, не говоря про задачи в основном сюжете! Бегать приходится но немного! + много катсцен, на некоторых задачах не нужно даже бегать, с агропрома автоматически переводит на кордон, такое задание и таких заданий много. Оптимизация хорошая! Нет лагов и вылетов! Считаю, что данной игре можно дать оценку 9 из 10! Графика не очень, но много геймплейных поправок. 
В общем весьма достойная игра! Не зря ждали столько времени! Графику правда можно бы доработать или изменить. Правда тогда есть вероятность, что появятся геймплейные и графические ошибки! Но она уже достаточно интересная!

2023-12-25 06:55:24

Встал на раздачу! Если окажется фуфло, сниму с раздачи!

2023-12-22 08:05:01

Сейчас проверим, что это за чудо творение!

2023-12-22 07:58:08

В общем так и не удалось по играть в это чудо! Удалил скаченные файлы, скачиваю заново. Может торрент что нить не так скачал. Попробую через яндекс

2023-12-22 07:57:27

Где инструкция по установке? В том виде в каком она есть после распаковки она вылетает при старте новой игры! Дайте хоть краткое описание по запуску!

2023-12-22 07:40:23

Помимо долгой распаковки ещё и ошибки какие то не понятные! "Невозможно распаковать" какие то части не распаковываются! Много проблем чувствуется с этой модификацией будет! Автор вообще проверял что за ливал на сайт? Почему столько  ждать и ещё много ошибок!

2023-12-22 07:06:52

Уже полтора часа распаковывается! ПК игровой, достаточно мощный, а такая вот хрень! Это вообще нормально?)

2023-12-22 07:01:35

При этом установить драйвер как прописано выше я так же рекомендую!

2022-05-20 05:50:58

разобрался! перенесите распокованную папку с игрой в диск "с"! 
 у меня сейчас вот так: "c:\games\Сталкер - зов припяти. связной + gunslinger"

2022-05-20 05:49:57

Нет! Не работает Ваш способ! Выдаёт жука!

2022-05-20 05:44:00
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Авторизация