Мне кажется это из за динамического освещения потому что помню что в тч без модов вылетало при таком освещении а на статике было норм походу придется винду переустановлять (
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Запускаю через обновлённый лаунчер и он тупа не открывается а если и открывается то только на пару секунд ошибкине вылазят
Мне кажется это из за динамического освещения потому что помню что в тч без модов вылетало при таком освещении а на статике было норм походу придется винду переустановлять (
[error]expression : fatal error
[error]function : cscriptengine::lua_pcall_failed
[error]file : f:\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]line : 52
[error]description : [cscriptengine::lua_pcall_failed]: ...ames\Сталкер ogsr mod\gamedata\scripts\dsh.script:345: attempt to call field 'game_days' (a nil value)
У меня вылет при заходе на свалку
Здраствуйте а вы не знаете как поставить больше процент выпадения брони?