Здравствуйте, играл дня три, все было норм. но тут экран почернел, игра зависла. И пришло уведомление, что приложению XR_3DA заблокирован доступ к графическому оборудованию. Теперь игра запускается, но сразу же чернеет экран и она виснет. Я переустанавливал игру, драйвере видюхи, ничего не помогает. Винда 10, из правок только подробные характеристики оружия. Может кто в курсе в чем беда.
При подборе артефактов уменьшается прочность костюма, на 0.7 вроде, при чем не важно в перчатках я, или без. Такого раньше вроде не было, одел перчатки, и урона нет вообще. Вот я и хочу понять это у всех так, или у меня, что то забаговалось.
Привет всем. У кого нибудь была такая проблема, что перчатки для артефактов не работают? То есть они надеты (те которые урон полностью блокируют), но урон все равно проходит, если броня есть, то по броне, если нет, то по хп гг. И еще чумные мобы перестали заражать при обыске, крысы заражают только ели укусят, а у зомби заражают только мухи ( тоже при укусе)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Попробуй отключи встроенную видеокарту, после игры снова включишь
Помогите с проблемой, если меняю освещение со статического на динамическое игра перестает запускаться. Видяха 4060.
Забыл добавить, что когда драйвер видюхи удаляю игра работает.
Здравствуйте, играл дня три, все было норм. но тут экран почернел, игра зависла. И пришло уведомление, что приложению XR_3DA заблокирован доступ к графическому оборудованию. Теперь игра запускается, но сразу же чернеет экран и она виснет. Я переустанавливал игру, драйвере видюхи, ничего не помогает. Винда 10, из правок только подробные характеристики оружия. Может кто в курсе в чем беда.
А нет случайно правки на отключение нытья гг по поводу еды?
Ок, спасибо.
При подборе артефактов уменьшается прочность костюма, на 0.7 вроде, при чем не важно в перчатках я, или без. Такого раньше вроде не было, одел перчатки, и урона нет вообще. Вот я и хочу понять это у всех так, или у меня, что то забаговалось.
Кстати раньше они полностью и блокировали урон
Вообще странно, в описании перчаток написано, что они полностью блокируют урон от артефактов. А костюм дон кихот, до этого экза черного доктора была.
Привет всем. У кого нибудь была такая проблема, что перчатки для артефактов не работают? То есть они надеты (те которые урон полностью блокируют), но урон все равно проходит, если броня есть, то по броне, если нет, то по хп гг. И еще чумные мобы перестали заражать при обыске, крысы заражают только ели укусят, а у зомби заражают только мухи ( тоже при укусе)
Спасибо
Можете подсказать почему не ставить н диск с? Просто у меня только диск с есть. win10