так настрой себе аномаль как хочешь. Благо таких настроек в аномали очень много, начиная со старта игры при выборе экономики и сложности, и заканчивая в самих настройках геймплея
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
так настрой себе аномаль как хочешь. Благо таких настроек в аномали очень много, начиная со старта игры при выборе экономики и сложности, и заканчивая в самих настройках геймплея
Что за бред про АМД процы. рукалицо
Продолжай запускать, такие проблемы иногда случаются
удалить файл anims_list, он находится по пути gamedata/configs/items/items
насколько я знаю, никак. Но могу ошибаться
Зажать клавишу включения фонарика
Так сколько радиации то хапануть успел? Дозиметр хоть есть у тебя?
Во первых проверь сколько хапанул радейки. Во вторых проверь свой уровень жажды и сытости
Установить dirextX
Фонарик на кардоне в вагончике