Добрый день, я поп поводу распаковщика по сталкеру, если вы его поддерживаете. После распаковки gamedata игра вылетает при загрузке игры или создании новой. Игру до этого запускал. Чистая стим версия игры. Такая же проблема при установке любого мода через gamedata/ Скажите пожалуйста, что делать.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
почему? мне что с купленой версией играть на пиратке? может есть какой-то патч?
При удалении файла конфиг игра работает, но тогда какой смысл
Добрый день, я поп поводу распаковщика по сталкеру, если вы его поддерживаете. После распаковки gamedata игра вылетает при загрузке игры или создании новой. Игру до этого запускал. Чистая стим версия игры. Такая же проблема при установке любого мода через gamedata/ Скажите пожалуйста, что делать.