Бомба. Реально бомба!

2024-11-19 17:26:58

Не осилил и 15 минут игры.

2024-10-01 15:18:00

https://discord.com/invite/stalker-gamma

2024-09-18 10:56:25

Все проблемы по сборке, отправляйте её создателю - в дискорд канал.

2024-09-18 10:55:37

бессмысленно и беспощадно. Сереге спасибо за старания, но не стоило

2024-09-09 16:00:26

Мегавасянка. Снова.

2024-09-03 03:20:21

Куда тебе, болезный? Сталкер и так душится от 2к текстур, а тебе подавай 8

2024-07-18 14:26:08

Забейте. Там 4к текстуры которые никому не нужны

2024-07-14 11:57:06

Что там по весу сборки в итоговом варианте?

2024-07-14 09:29:52

2/10 душно

2024-05-19 08:05:01

Ты что сделал с MO2? Почему я не могу поменять порядок модов в нем? Где панель логов?

2024-05-05 14:12:12

Я так обожаю эту поделку...
Сколько уже её ребилдят? Третий раз? А квесты все так же тупятся от любого чиха, вот как сейчас: Обшарил пожарку на окраине, забрал доки, попытался открыть дверь в подвале - не получилось, ключ пропал. Далее радиомаяк, вертушка, деревня и полигон с химерой, а у Чернова как не было диалога так и нет. По  итогу добрую часть контента переигрывать надо, пушто ключика-то нет, как и документов

2024-04-28 12:03:21

FATAL ERROR
 
[error]Expression    :
[error]Function      : CInifile::Load::::()::::operator ()
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 366
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Duplicate section 'device_metal_torch' wasn't marked as an override.
 
Override section by prefixing it with '!' (![device_metal_torch]) or give it a unique name.
 
Check this file and its DLTX mods:
"d:/games/anomaly\gamedata\configs\system.ltx",
file with section "items_placeables.ltx",
file with duplicate "items_trash_placeables.ltx"
 

stack trace:

2023-11-28 16:08:23

Действительно почему.

2022-11-12 10:01:50

Улучшенный руссификатор, как понимаю так и не доделали. Печально.

2022-09-17 14:54:42

А ты спас бабу с заправки?

2022-08-12 14:10:00

Полностью проходимо.

2022-07-23 17:37:46

Сборка понравилась несмотря на её проблемы. Несколько раз ловил вылеты, но не критичные. К середине прохождения милитари уже заимел ВСС с 600 патронов и HK G36 с 700 патронами м сева. И хорошие арты на выносливость + рад + пулезащита. И вот тут-то и произошло неизбежное. Критический вылет и поломка елинсвтенного сейва на милитари исключая сейв перехода. Перепроходить я  не буду и тут закончу прохождение сборки.
Стоит упомянуть ещё сломанный квест с Кругловым. Он сначала шарился по локации за пушками, но не подбирал их. а после того, как я зачистил карту, он просто встал на точку и не сдвигается. В результате квест провален.

2022-07-14 16:51:27

Пишет, что игра установленная некорректно

2021-02-01 11:20:20

Ну чё там? Кто словил троян с майнером?

2020-12-01 13:50:04
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация