ща напишу ошибку
Для запуска этого приложения сначала нада установиты одну из следующих версий.Net framerowk; v 4.0 Обратитесь к издателю приложения за инструкциями по получению соотвестующей версии,Net framerowk.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
тут есть экзоскелет клыка
тут есть экзоскелет клыка
а спавнер эсть
спавнер есть
а спавнер есть
о пасибо если что напишу
а спавнер эсты
ща напишу ошибку
Для запуска этого приложения сначала нада установиты одну из следующих версий.Net framerowk; v 4.0 Обратитесь к издателю приложения за инструкциями по получению соотвестующей версии,Net framerowk.
чо делать я не знаю помогите
и требует етту программу
при запуске игры вилетает OGSE_Configurator.exe что нехватает какуетась программу
как решить ошибку OGSE_Configurator.exe
но сейчас нет
когда я раньше устанавливал била такая возможность
не в игре есть спавнер ну при установке вибрать без спавнера или со спавнером
а спавнер есть