тайник кости в х10, не срабатывает телепорт в лабе(и самого тайника нет на месте).
оп2.1 v8.2 правок нет,Переигрывал не помогло,может какаЯ последовательность квестов?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
спасибо
и всё же?
привет! подскажите, устанавливать игру,можно на любой диск или только на диск с системой?(удалил старую систему, а ОП стоял на том же диске)
исправить как то можно? я более ранние загружал таже ерунда
с перехода Металлургический завод-болота при загрузке произошел вылет. при попытке загрузить ранние сэйвы тоже происходит вылет
вырезал папку с сэйвами,вставил старые сэйвы работают,потом поменял обратно все заработало.(что это было и почему так не понятно)
на всех сейвах такую ошибку выдает
Expression : fatal errorFunction : IReader::advanceFile : s:\xrcore\FS.hLine : 363Description : Arguments : Invalid position FS.advance() Pos:251662267 Size:191
вот такую ошибку выдает патч8.2 правок нет.
спасибо, все работает
а как это сделать я в этом не понимаю
всем привет,выдает ошибку при переходе на ЧАЭС-2 через телепорт и из саркофаг. как исправить? подскажите плиз
да брал
тайник кости в х10, не срабатывает телепорт в лабе(и самого тайника нет на месте).
оп2.1 v8.2 правок нет,Переигрывал не помогло,может какаЯ последовательность квестов?