Столкнулся со странной проблемой, вышел из туннеля к переходу на янтарь, пришло сообщение от какого-то сивого, типа подставил меченый и заспавнилась толпа бандитов убил, довёл Круглова, поговорил и получил флешку, у перехода убил 5 наёмников, но переход не появляется сообщение приходит что мародёры сталкера убили какого-то и всё, а сам переход не хочет появляться, кто знает в чём проблема?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Дождался наконец-то ура, с релизом!
Так он просто стоит и всё, смотрит на Меченого
Столкнулся со странной проблемой, вышел из туннеля к переходу на янтарь, пришло сообщение от какого-то сивого, типа подставил меченый и заспавнилась толпа бандитов убил, довёл Круглова, поговорил и получил флешку, у перехода убил 5 наёмников, но переход не появляется сообщение приходит что мародёры сталкера убили какого-то и всё, а сам переход не хочет появляться, кто знает в чём проблема?