Хмм, решил по экспериментировать - выяснилось, что пнв не работает, если запускать игру с 11DirectX(R4), на 10Drx(R3) - работает. Собственно вопрос: эта беда фиксится как то?
Народ выручайте. Проблема: не включается пнв на любом из ПНВ + фонарик. Нажимаю "Т" - идет звук включения, но ничего не происходит. P.S батарейки есть. ПНВ в бинокле и прицелах работает без проблем. Подскажите если кто сталкивался.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Хмм, решил по экспериментировать - выяснилось, что пнв не работает, если запускать игру с 11DirectX(R4), на 10Drx(R3) - работает. Собственно вопрос: эта беда фиксится как то?
Народ выручайте. Проблема: не включается пнв на любом из ПНВ + фонарик. Нажимаю "Т" - идет звук включения, но ничего не происходит. P.S батарейки есть. ПНВ в бинокле и прицелах работает без проблем. Подскажите если кто сталкивался.