> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
2026-06-13 17:54:21
Уважаемые сталкеры! Подскажите,пожалуйста! Почему Кузнецов не берёт потерянный кейс по квесту "Неудачное приземление" Заранее благодарю
подскажите,пожалуйста,а на 7-ой винде пойдёт? заранее спасибо за ответ