Шикарный мод.
Совет - когда у вас будет квест спасти лютого или поговорить со Ставридом. С начало идите к ставриду и отказывайтесть спасать лютого, потом идите к Ханнтеру и уходите с ним. И только после этой концовки перезагружайтесь и идите спасать лютого. Так эффектнее получится.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Это у тебя проблемы, у меня вылет примерно раз в 2 часа.
Прикольный мод, играю часами на пролет. Вылеты правда иногда бывают.
там написано детектор взять в настройках. А в слоте для детектора и распологается фонарь.
Просто уничтож
Шикарный мод.
Совет - когда у вас будет квест спасти лютого или поговорить со Ставридом. С начало идите к ставриду и отказывайтесть спасать лютого, потом идите к Ханнтеру и уходите с ним. И только после этой концовки перезагружайтесь и идите спасать лютого. Так эффектнее получится.