> SlyFox, Молодец, одним словом ВСЕ должны быть похожими на тебя, на всех одно заболевание, а как быть инвалидам с детства, как заработать им на хорошую пенсию, ах да, быть такого не может, хуже чем тебе не может быть ни кому, ты когда сляжешь не зови ни кого, вспомни этот разговор, может быть тогда поймёшь, что люди то все разные и мир на тебя не ровняется🤪🤪🤪
2026-05-14 15:18:10
Сразу с места и в карьер ))) Весело.....моя 4070TI отказалась это переваривать )))
И да последние фиксы тоже накатил....результат нулевой
Игра вылетает на локации чернобыль 4 после того как скиф отпускает гг.....пробовал менять настройки освещения, удалять папку shaders_cache в месте с файлом user.ltx....ничего не помогает. Вот лог вдруг поможет.
FATAL ERROR
[error]Expression : assertion failed
[error]Function : CSE_ALifeCreatureAbstract::STATE_Write
[error]File : ..\xrServerEntities\xrServer_Objects_ALife_Monsters.cpp
[error]Line : 1001
[error]Description : !(get_health() > 0.0f && get_killer_id() != u16(-1))
Он стоял но это не помогло.....да это уже и не важно....я уже перепрошёл по ветке немца(а не француза) и там все квесты рабочие....и вообще я уже полностью прошёл мод но к сожалению не нашёл только 1-ну легенду зоны.
Таже ситуёвина только у меня не вылетает а виснет наглухо
Намертво зависает на миссии кошки-мышки: наблюдение....что только не пробовал ничего не помогает
Может быть. Но как они могли забыть дать ему фонарик ? почему на экзе свободы есть а на том что приносит Шустрый нету.....а ещё они демонстрировали новые звуки экзы которые я тоже не услышал.
И да кто то там говорил что бюреров пофиксили ага щас ХРЕН ТАМ ПЛАВАЛ...эти падлы без кд юзают свои скилы и единственное что можно сделать так это убегать....а контролёры... ему в чан прилетело из подствольника а он даже не почесался КААААК ТАК ТО.....хорошо что у меня был гаус и он умер с одного выстрела.
Но самое главное что в нем нет фонарика(в том что приносит Шустрый)...Я Повелителем Зоны сделал себе экоскелет свободы и с ужасом обнаружил что в нем есть фонарик.
Ну хз. В оригинале можно было в нём идти по тонелю в припять....а в этом моде нет.
Не знаю увидит ли кто из разрабов это но я всё равно напишу...вдруг кто знает как пофиксить.
Экзоскелет не считается игрой бронёй с замкнутой системой дыхания(то есть экза у меня но задание мне всё ещё упорно пишет найди костюм с замкнутой системой дыхания).
Шлем экзоскелета не отображается во время кат сцен.
И самое пичальное у экзоскелета почему то не включается налобный фонарик(хотя разрабы включали его в своём видео-демонстрации).
Подскажите может кто знает как это всё пофиксить ?