Автор я правильно понимаю что теперь этот мод не будет обновляться опираясь на новые обновления GUNSLINGER Mod. Это временно или здесь всё как было так и останется?
Мне интересно какое оружие вы сделаете следующим. Расскажите если н секрет. Просто я не могу дождаться когда появится "отбойник". Сейчас всю игру прохожу с "хищником", "Степным орлом" и "Гауссом", а отбойника сильно не хватает.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Автор я правильно понимаю что теперь этот мод не будет обновляться опираясь на новые обновления GUNSLINGER Mod. Это временно или здесь всё как было так и останется?
Можно ли добавлять собственную музыку?
Мне интересно какое оружие вы сделаете следующим. Расскажите если н секрет. Просто я не могу дождаться когда появится "отбойник". Сейчас всю игру прохожу с "хищником", "Степным орлом" и "Гауссом", а отбойника сильно не хватает.
Что делать монолитовец не даёт квесты, говорит "приходи завтра" и всё. Может кто нибудь помочь решить!
А можно узнать примерную дату выхода обновы?