Поставил, пресет модом загрузил, работает. Проблема следующая: модели НПС выглядят мыльными + текстуры травы выглядят ужасно с лесенками. У кого было такое же? Настройки графики крутил вертел как хотел, результат тот же.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Поставил, пресет модом загрузил, работает. Проблема следующая: модели НПС выглядят мыльными + текстуры травы выглядят ужасно с лесенками. У кого было такое же? Настройки графики крутил вертел как хотел, результат тот же.