Привет, сталкеры!
Давно вдохновляюсь вашими историями и атмосферой. Сам пишу книгу по миру Зоны ("Огни за Холмом", издаюсь на АвторТудей), и в какой-то момент у меня родились мысли, которые со временем переросли в песню. Захотелось выразить уважение и привязанность к этому миру не только словами, но и музыкой.
Я создал музыку и смонтировал клип. Получилось, на мой взгляд, довольно проникновенно — про "Сто рентген", Болотного Доктора, Долг и Свободу, и про нас, простых сталкеров у костра.
Текст должен понравится каждому одиночке, и если захотите оценить — видео называется "Тот, кто выбрал этот дом|S.T.A.L.K.E.R." , легко ищется на ютубе или по названию канала Nick Tervin.
Не сочтите за спам, просто захотелось поделиться с теми, кто поймёт. Буду рад любым мнениям и критике!
2026-02-20 13:53:13
при клине оружия
FATAL ERROR
[error]Expression :
[error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 206
[error]Description : fatal error
[error]Arguments : LUA error: d:/anomaly 1.5.1\gamedata\scripts\animation_common.script:55: item section was nil
stack trace:
сильно ли оп 2, отстает от последней 2.2 версии квестами и дополнениями?
если использовал распаковщик геймдаты при установленом патче то удали геймдату
происходит вылет при распакованном оп 2.2 и патч 6, до этого играл без патча все работало
и у тебя при входе на свалку не вылетает?
недоступны никакие дополнения модов в канале разработчиков:(
Дополнения будут?
по какому пути можно настроить %выпадения тайников?
На Агропроме в тоннеле подхожу к костру где сидит Пахоменко, пропадают все деньги
Нет решения?
спасибо, буду ждать. Параметр урона показался очень полезной вещью
можно отдельно без всей сборки только: 5) У оружия в инвентаре отображается урон и характеристики в числовых значениях
какой параметр отвечает за эту правку
ну правки к моду в области где моды, статьи
здравствуйте, все правки для nlc были удалены из-за обновления версии? А то по всем ссылкам не найдено файлов