Привет, админ, мод крайне неплох, как раз то, чего мне так не хватало в оригинале, но есть проблема с гитарой у наёмников, музыкальная пауза начинается, гитару достают, а звука нет, в то время, как у сталкеров всё нормально, что делать?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Привет, админ, мод крайне неплох, как раз то, чего мне так не хватало в оригинале, но есть проблема с гитарой у наёмников, музыкальная пауза начинается, гитару достают, а звука нет, в то время, как у сталкеров всё нормально, что делать?