Мне, короче, приснилось, что у меня мод не запускается, хотя вчера ещё всё норм было, а тут я чёт аж разнервничался, то одна ошибка, то другая. Дипсик сказал, что это к тому, что у меня есть какая-то цель, которую я всё никак не могу реализовать. Таки дела
2025-07-31 08:32:46
привет есть 1 проблема, когда я уже скачиваю то поевляется вот ошибки по доп скачкам по типу +++ или ещё что то, потом кину фотки если смогу, и крч вот вроде бы оно потом поевляется на рабочем столе но никак не запускается, вот вообще никак, что делать?
спасибо большое
ээээээээээээх, жаль что не последняя версия, а когда репак последней? жутко хочу пройти эту игру
а какая это версия?
маля, а я его репаки так любил, просто ваши ов время загрузки лагают, в какойто момент остонавливаются и ток через 30 ми н продолжают, ладно и так хорошые репаки,лиш в этом минус, а репаки других модов скоро будут?
где серёга? когда его репак?
эх ладно, кстати я у вас забанен в дс, можете разбанить?
когда репак от серёги ждать?