> ДедЯги975, Не учатся на своём опыте и ошибках, так сказать не учатся не чему некоторые и учиться не хотят, кина американского пересмотрели или крыша слетает от жадности, ты ему про аномалии а он тебе про хабар не о чем думать не хотят кроме бабок пока кишки по веткам не разбросает!
2025-09-09 20:06:20
привет есть 1 проблема, когда я уже скачиваю то поевляется вот ошибки по доп скачкам по типу +++ или ещё что то, потом кину фотки если смогу, и крч вот вроде бы оно потом поевляется на рабочем столе но никак не запускается, вот вообще никак, что делать?
спасибо большое
ээээээээээээх, жаль что не последняя версия, а когда репак последней? жутко хочу пройти эту игру
а какая это версия?
маля, а я его репаки так любил, просто ваши ов время загрузки лагают, в какойто момент остонавливаются и ток через 30 ми н продолжают, ладно и так хорошые репаки,лиш в этом минус, а репаки других модов скоро будут?
где серёга? когда его репак?
эх ладно, кстати я у вас забанен в дс, можете разбанить?
когда репак от серёги ждать?