Здравствуйте, возникла проблема.
скачал игру, запустил и сразу зеленый жук
вот код
Expression : 0Function : CLocatorAPI::LoadArchiveFile : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cppLine : 340Description : unsupported
Expression : 0Function : CLocatorAPI::LoadArchiveFile : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cppLine : 340Description : unsupportedчто с этим делать????
это происходит когда запускаю игру
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте, возникла проблема.
скачал игру, запустил и сразу зеленый жук
вот код
Expression : 0Function : CLocatorAPI::LoadArchiveFile : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cppLine : 340Description : unsupported
Expression : 0Function : CLocatorAPI::LoadArchiveFile : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cppLine : 340Description : unsupportedчто с этим делать????
это происходит когда запускаю игру
в каком смысле поверх?
что делать? Игра еще открылась не в фулл экране