Привет Всем, я скачал у вас спавнер для ДЛС Путешествие, есть 1 квест который долго фармить, а имеено 200к, ну что ж вылет зелёного жука постоянной при нажатии S, версия игры скачанная 1.0834
Смотрите я столкнулся с такой проблемой , что у меня мод вообще не тянул писало ошибку невозможно запустит это приложение на вашем ПК при установки фикса, если мод просто ставить без фикса всё работает, может быть фикс что-то мутит, я в этом ничего не понимаю, просто некоторые проверки и монипуляции помогли вычислить проблему и вам советую сначала проверять мод, а потом ставить фиксы
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Понял, спасибо за ответ
Привет Всем, я скачал у вас спавнер для ДЛС Путешествие, есть 1 квест который долго фармить, а имеено 200к, ну что ж вылет зелёного жука постоянной при нажатии S, версия игры скачанная 1.0834
Не благодарите, всегда проверяйте мод, а затем ставьте фиксы и всякие правки
Смотрите я столкнулся с такой проблемой , что у меня мод вообще не тянул писало ошибку невозможно запустит это приложение на вашем ПК при установки фикса, если мод просто ставить без фикса всё работает, может быть фикс что-то мутит, я в этом ничего не понимаю, просто некоторые проверки и монипуляции помогли вычислить проблему и вам советую сначала проверять мод, а потом ставить фиксы