тебе тут на этот вопрос никто не ответит, я с той же проблемой столкнулся, меня тут заигнорили, тебе надо из папки appdata, внутри игры, удалить вообще всё, там находятся сохранения игры, настройки игры, ну и логи, можешь попробовать удалить отдельно, например настройки удалить, но сейвы оставить, но я так пробовал, мне не помогло, соответственно это только начинать новую игру, и все вот эти мелкие настройки в которых ты наверное ковырялся достаточное количество времени, придётся по новой менять, как то так
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Самый лучший комментарий к этому моду, полностью солидарен с твоими словами, мод надо доводить до ума, так как задумка отличная
тебе тут на этот вопрос никто не ответит, я с той же проблемой столкнулся, меня тут заигнорили, тебе надо из папки appdata, внутри игры, удалить вообще всё, там находятся сохранения игры, настройки игры, ну и логи, можешь попробовать удалить отдельно, например настройки удалить, но сейвы оставить, но я так пробовал, мне не помогло, соответственно это только начинать новую игру, и все вот эти мелкие настройки в которых ты наверное ковырялся достаточное количество времени, придётся по новой менять, как то так