Здравствуйте, прохожу миссию с лидером Карлито и всё идёт хорошо, но когда убиваю его игра просто зависает намертво и приходится выходить из учётной записи компьютера что бы выключать игру. Такая же проблема с миссией убийством мародёров возле дома сторожа на этой же локации. прошу помощь если кто подскажет, спасибо)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
проходи по быстрее сюжетку и избавишься от вируса. плюс не ведись на обман неизвестного и старайся убивать его агентов. что бы вылечить всю зону
Здравствуйте, прохожу миссию с лидером Карлито и всё идёт хорошо, но когда убиваю его игра просто зависает намертво и приходится выходить из учётной записи компьютера что бы выключать игру. Такая же проблема с миссией убийством мародёров возле дома сторожа на этой же локации. прошу помощь если кто подскажет, спасибо)