> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
А с артефактами у тебя как дела обстоят? Нормально в аномалиях появляются ?
Здравствуйте , у меня такая проблема , впринципе с игрой всё норм , не вылетает , не фризит (хотя почитал комменты, там люди пишут что у них довольно мощный пк и фризит, у меня пк просто древень древняя и всё норм) суть не в этом , у меня почему-то не спавнятся артефакты в аномалиях , я уже пробовал даже заходить в настройки экономики и ставить спавн артефактов на "1", я так понимаю это 100% шанс , но у меня если что-то и появляется , то оооочень редко и это пустышки , артефакты без свойств вообще , может я что-то не так делаю , выбросы бывают , после выброса иду сразу в аномальную точку , но там полностью пусто , может подскажете решение этой проблемы , может у кого так же?
Всю базу агропрома оббежал, нет вояк , загрулася от сейва начала локации, где сообщается о том что нужна подмога , всё равно безуспешно.
Здравствуйте , у меня такая проблема, квест по спасению крота забагался , все патчи я поставил , как написано в инструкции, в общем и целом , крот просто сидит в здании и орёт о помощи, но ничего не происходит , диалог с ним как с обычным сталкером , ни слова по квестовый части , конечно в подземелья агропрома можно попасть и без диалога с кротом , но я боюсь из-за этого могут быть потом какие-то проблемы, а мне бы этого ой как не хотелось, прошу - помогите пожалуйста!
Скриншоты