Надеюсь выйдет не слишком сырой

2023-01-03 17:17:44

На лицензионной GoG вресии игры работает без проблем (как раз на последней 1.0006 версии)

2022-08-15 17:40:31

Обалдеть, просто шикарно! Спасибо!

2021-11-06 18:26:04

Поставил на чистую лицензионную копию игры. Полёт нормальный. Выглядит шикарно, и при этом всё ощущается достаточно плавно. ээх вот бы такое было по умолчанию в игре)))) КРУТО в ообщем.
 Вылетов во время игры не было. Поставил для файла запуска по умолчанию "запуск от имени администратора", вывел ярлык на рабочий стол и никаких проблем. Правда лучше заранее старые сохранения (которые были до установки мода) удалить. А так как я и писал - вылетов не было или иных проблем. Уж не знаю откуда у людей столько проблем.
 И да - главный экран в отличии от оригинала уже не перегружен ненужным.

2021-10-26 21:50:50

По началу вроде бы казалось, что мол прикольно - визуально выглядит покруче чем в оригинале.. Немного изменился спавн, и после этого по заданию пошёл к сидоровичу, меня стопанул его "охранник" не пускающий через дверь, требует артефакт пузырь... причём даже в лагерь одиночек не пустят - если несмотря на предупреждения (по сути  то не заходя в саму деревню, а стоя даже ПЕРЕД одним з одиночек, то всё - готово, теперь вся деревня будет вас ненавидеть и попытается убить, а оружия то нету. Правда больше не понравился эффект  мне визуальный..  описывается вроде мол голова у гг "трещит", а выгялдит как эффект смещающий как бы полупрозрачную... Вроде бы в моде что-то есть, но вот этот эффект (по дефолту) это жесть.... ах точно - и оружия вам тоже не дадут. обыграть можно было поприличней, а так... Мод не зашёл

2021-10-17 10:13:59

Шикарно теперь всё выглядит! (отключит разве что парралакс и всё шикарно! Да ещё и в придачу сама игра более плавно идёт теперь! Иногда правда при перезарядке оружия нет вообще звука при перезарядке

2021-10-09 20:56:20

Мод классный

2021-10-03 22:35:00

Держи https://drive.google.com/file/d/1bRfFdE4x6Kr2kTjB4pXSLccFxkadDWE4/view?usp=sharing

2021-10-03 18:35:43

Если хотите просто расслабиться, то самое то!

2021-10-03 18:27:47

P. S. Вылетов не было, зависаний или сильного падения фпс тоже

2021-10-01 21:29:12

Просто шикарно!  Работает стабильно (особенно на SSD).
  Настраивайте игру как хотите - настраивать можно как стелс (да да - нормальный стелс в сталкере. Можно даже маскироваться под иные группировки). Настраивать можно также и к примеру хардкорную сторону - хотите ли играть с одной жизнью, при этом иметь возможность сохранения только у костров, без ран не во время выброса, раз в пол часа? Тогда этот мод для вас!

2021-10-01 21:28:44

Имеется разве что 1 странность - если достать любой детектор, то воспроизводится звук оружия (то-ли перезарядки, то-ли доставания)

2021-10-01 21:23:07

Просто потрясающий мод! даже не знаю как раньше без него обходился!)
 Минус пожалуй только 1 - окно инвентаря будто принудительно растянуто вбок.
 Вылетов не было. Работает стабильно.

2021-10-01 21:21:03

Выглядит приятно 

2021-09-14 16:24:47
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Авторизация