Нужна помощь - столкнулся с багом скрипта в лаборатории х-10, описываю в деталях - Зашёл в лабу и получил задание на отключение системы безопасности, отключил оба рубильника, поднял инфу с трупа, ввёл пароль, перебил зомби и взял инфу с 2 трупа, отключил все рубильники, заспавнились "Призраки" и на этом всё, персонаж обездвижен, кат сцена не начинается, при загрузке з сохранения персонаж по прежнему обездвижен. Конфигы не трогал, ничего не спавнил, пытался менять последовательности. В предыдущем квесте с вещами Кочевника схитрил и просто перешёл через МГ на Радар, дабы не валить толпы монолитовцев, в ходе квеста кстати начался псевдо выброс, перс уснул и проснулся от голодухи, кат сцен не было.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужна помощь - столкнулся с багом скрипта в лаборатории х-10, описываю в деталях - Зашёл в лабу и получил задание на отключение системы безопасности, отключил оба рубильника, поднял инфу с трупа, ввёл пароль, перебил зомби и взял инфу с 2 трупа, отключил все рубильники, заспавнились "Призраки" и на этом всё, персонаж обездвижен, кат сцена не начинается, при загрузке з сохранения персонаж по прежнему обездвижен. Конфигы не трогал, ничего не спавнил, пытался менять последовательности. В предыдущем квесте с вещами Кочевника схитрил и просто перешёл через МГ на Радар, дабы не валить толпы монолитовцев, в ходе квеста кстати начался псевдо выброс, перс уснул и проснулся от голодухи, кат сцен не было.