При скриптовом выбросе на ЧАЭС когда Стрелок бежит к саркофагу происходит вылет, переустанавливал но не помогло, судя по логу игра не может воспроизвести погодное событие и вылетает
> Evgeny Leonov, Народная солянка :))))))))))) а так нууу нету таких сборок если ты про аномали а так могу сказать что можешь поиграть в Лось Альфу( если не любишь хардкор то играй в DC или обычную а если наоборот то Enhanced Edition или Экстендед Эдишан но беды с балансом у обоих)
> Цезий, Посмотри в коментариях к моду NLC 7 [v3.9.1 Build 7520] Repack от SEREGA-LUS . Я там выложил и ВПН и Торрент загрузчик . У меня качает НЛС . А что Ты грузишь , какой мод ?
> Цезий, я щас на раздаче стою, он не раздаётся. Если мы всей толпой втанем на раздачу, тебе не поможет. Провайдер блочит. Я скачал 2 раза, когда ты 1-й раз написал и сегодня без проблем и скорость норм.
При скриптовом выбросе на ЧАЭС когда Стрелок бежит к саркофагу происходит вылет, переустанавливал но не помогло, судя по логу игра не может воспроизвести погодное событие и вылетает
FATAL ERROR
[error]Expression : it != WeatherFXs.end()
[error]Function : CEnvironment::SetWeatherFX
[error]File : D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\Environment.cpp
[error]Line : 263
[error]Description : Invalid weather effect name.
[error]Arguments : fx_blowout_m