Я не могу найти инструменты для тонкой работы, везде искал, нет и всё, смотрел гайды где искать, искал по прошлым версиям, я не могу заточить оружие и броню, прицел на оружии колеблется как будто ветром сдувает, стрелять невозможно. Помогите пожалуйста. На север не могу дальше пройти потому что попасть не могу, а монолитовцы меня сбривают за доли секунд.
Версия 2. 86. 32. движок #7956.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я не могу найти инструменты для тонкой работы, везде искал, нет и всё, смотрел гайды где искать, искал по прошлым версиям, я не могу заточить оружие и броню, прицел на оружии колеблется как будто ветром сдувает, стрелять невозможно. Помогите пожалуйста. На север не могу дальше пройти потому что попасть не могу, а монолитовцы меня сбривают за доли секунд.
Версия 2. 86. 32. движок #7956.