разрешение не помню,зайти не могу из-за ошибки(опишу чуть дальше), видеокарта AMD Radeon HD 7340 Graphics, ошибка из-за которой не могу зайти пишет при открытии игры "Pixel Shaders v1.1 pr higher required
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
при запуске игры открывается оригинал, что поделать?
жаль,иконки не поменялись при смене расширения, но все равно спасибо вам огромное, буду отчаянным играть с такими иконками, удачи!
1366x768
спасибо за фикс, игра начала запускаться, освещение тоже поменял но проблема с иконками осталась.
файл нашел, удалил, но проблема вторая все равно осталась при заходе в игру
прошу прощения,я новичок по модам, хотелось бы узнать где этот файл находится...
разрешение не помню,зайти не могу из-за ошибки(опишу чуть дальше), видеокарта AMD Radeon HD 7340 Graphics, ошибка из-за которой не могу зайти пишет при открытии игры "Pixel Shaders v1.1 pr higher required
ребята проблема в отображении иконок, как решить?