Ребят, если вам хочется секса скачайте билд сталкера. 1.40007 сам по себе не понятен (типо нафига вишел), но вот то количество гемора который он предлагает....... Сейфы падают , мутанты вечно пачками спаунятся, контролеры теперь самые опасные к ним подойти анрил, транспорт по прочности как бумага ( хотя у меня стоял укреп патч) , если на 4 пункта прокачано выживание то тайники падают еле еле по сравнению с 1.40005 , за переносимый вес авто молчу ( 80кг перевозит Москвич , а было 200 опять же сравнивая с 1.40005) также ситуация с дверями которая для меня была в новинку и пришлось переигрывать ТД и теперь игра крашится из-за сейва с Ростка хотя всё нормально было сыграно , кста гранаты теперь такие же как и в ЧН , лайнчер....... от него больше проблем чем пользы (кста повелитель зоны вырезан) . Вобщим если надо поиграть в ЛА то патч 1.40005 к ознакомлению
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ребят, если вам хочется секса скачайте билд сталкера. 1.40007 сам по себе не понятен (типо нафига вишел), но вот то количество гемора который он предлагает....... Сейфы падают , мутанты вечно пачками спаунятся, контролеры теперь самые опасные к ним подойти анрил, транспорт по прочности как бумага ( хотя у меня стоял укреп патч) , если на 4 пункта прокачано выживание то тайники падают еле еле по сравнению с 1.40005 , за переносимый вес авто молчу ( 80кг перевозит Москвич , а было 200 опять же сравнивая с 1.40005) также ситуация с дверями которая для меня была в новинку и пришлось переигрывать ТД и теперь игра крашится из-за сейва с Ростка хотя всё нормально было сыграно , кста гранаты теперь такие же как и в ЧН , лайнчер....... от него больше проблем чем пользы (кста повелитель зоны вырезан) . Вобщим если надо поиграть в ЛА то патч 1.40005 к ознакомлению
Я что то его не вижу
В настройках в Лаунчере или в игре
скрин
День добрый. Вопрос , не работают входные двери в х-18