Мод крайне великолепен! Один из первых кто задал годную планку в сеттинге хардкорных модов! Атмосфера и сопутствующий гемплей достоины внимания! Опредленно рекомендую!
Классика модостроя на платформе ЗП! Мод определенно годный учитывая историю его разработки и всплывающих проблем. Но не смотря на это любителям побегать в изобилии множества квестов в обвертке от ЗП рекомендую!
От себя могу сказать что мод опреленно стоит своего внимания! Баланс между квестами, атмосферой и геймплеем в целом соблюдается! Определенно рекомендую!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Через гугл драйв файлы отсуствуют...
Мод крайне годен и достоин своего внимания! Локации проработаны, атмосфера соблюдена, сюжет не отпускает по ходу прохождения. Определенно рекомендую!
Мод крайне великолепен! Один из первых кто задал годную планку в сеттинге хардкорных модов! Атмосфера и сопутствующий гемплей достоины внимания! Опредленно рекомендую!
Классика модостроя на платформе ЗП! Мод определенно годный учитывая историю его разработки и всплывающих проблем. Но не смотря на это любителям побегать в изобилии множества квестов в обвертке от ЗП рекомендую!
Скажу кратко! Это один из Лучших оружейных модов на сталкер! Качество анимаций и текстур себя конкретно зарекомендовали! Очень годно!
От себя могу сказать что мод опреленно стоит своего внимания! Баланс между квестами, атмосферой и геймплеем в целом соблюдается! Определенно рекомендую!