> Керчик-Перчик, Так дело то в том, что с ними и без один фпс. Я сейчас понял, что это скрин шейдер так систему мне кладёт, но отключить не получается. Ошибка на 262 линии выскакивает. Это вот репак от серёги лиса, там в принципе второй пресет в модах не работает
2026-03-12 18:04:20
Через гугл драйв файлы отсуствуют...
Мод крайне годен и достоин своего внимания! Локации проработаны, атмосфера соблюдена, сюжет не отпускает по ходу прохождения. Определенно рекомендую!
Мод крайне великолепен! Один из первых кто задал годную планку в сеттинге хардкорных модов! Атмосфера и сопутствующий гемплей достоины внимания! Опредленно рекомендую!
Классика модостроя на платформе ЗП! Мод определенно годный учитывая историю его разработки и всплывающих проблем. Но не смотря на это любителям побегать в изобилии множества квестов в обвертке от ЗП рекомендую!
Скажу кратко! Это один из Лучших оружейных модов на сталкер! Качество анимаций и текстур себя конкретно зарекомендовали! Очень годно!
От себя могу сказать что мод опреленно стоит своего внимания! Баланс между квестами, атмосферой и геймплеем в целом соблюдается! Определенно рекомендую!