> Martov, ну хз тогда, а аномалию у входа Коопторга убрал? Я когда ждал сигнал к выдвижению группы, зачистил зомбарей пока. После взрыва половина выбежала, а половина застряла у меня. И спецы в Горкоме тоже сидели. Вот и бегал туда-сюда, пока они все не раздуплились. А никто не помер у тебя, они все живые должны быть.
2026-10-23 22:49:52
Через гугл драйв файлы отсуствуют...
Мод крайне годен и достоин своего внимания! Локации проработаны, атмосфера соблюдена, сюжет не отпускает по ходу прохождения. Определенно рекомендую!
Мод крайне великолепен! Один из первых кто задал годную планку в сеттинге хардкорных модов! Атмосфера и сопутствующий гемплей достоины внимания! Опредленно рекомендую!
Классика модостроя на платформе ЗП! Мод определенно годный учитывая историю его разработки и всплывающих проблем. Но не смотря на это любителям побегать в изобилии множества квестов в обвертке от ЗП рекомендую!
Скажу кратко! Это один из Лучших оружейных модов на сталкер! Качество анимаций и текстур себя конкретно зарекомендовали! Очень годно!
От себя могу сказать что мод опреленно стоит своего внимания! Баланс между квестами, атмосферой и геймплеем в целом соблюдается! Определенно рекомендую!