товариши , проблема у меня тут , запустилась игра один раз , потом постоянные вылеты на разных стадиях , то на загрузке , то в главном мен , и при изменений разширения икрана и вообще других изменений , что делать ?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
товариши , проблема у меня тут , запустилась игра один раз , потом постоянные вылеты на разных стадиях , то на загрузке , то в главном мен , и при изменений разширения икрана и вообще других изменений , что делать ?