нужно пойти к мосту (на переходе в лиманск) и там в воде будет грузовик, забрать ключ в салоне.Пойти тунель которій возле моста и там открыть дверь. Потом ты должен пойти дальше по туннелю (не пробуй залесть через лесницу) и там будек куча коробок. Розбиваешь их и там будет закоочен проход. Стреляешь в него что бы он разрушился. И всё ты у харона
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Как мне попасть в бар что бы купить переход если я уже на радаре?
Я их пробегал почти всегда. Когда понял что смысла убивать их нет
я уже понял в чем ошибка. На генераторы не пускает из-за того что у меня было статичное освещение.Нужно динам. и выше.
Если что ответь на комент, если что-то не понял.
нужно пойти к мосту (на переходе в лиманск) и там в воде будет грузовик, забрать ключ в салоне.Пойти тунель которій возле моста и там открыть дверь. Потом ты должен пойти дальше по туннелю (не пробуй залесть через лесницу) и там будек куча коробок. Розбиваешь их и там будет закоочен проход. Стреляешь в него что бы он разрушился. И всё ты у харона
Что делать если при переходе на генераторы идёт вылет. (crash BugTrap)
а разве её не отключили?
даже на сейвах когда он был включенный, он уже там не работал
он работал примерно часов 13 геймплея
просто через год я убиваю персонажей вояк с большим запасом хп
Когда я захожу в игру то что я написал в user.ltx удаляеться, а в игре как на фотке
что добавить?
Что делать если просто так пропала команда g_god. она в начале была, а потом при вводк её пишет что нет такой команды