Мод вообше не робит, я встал на атп и наблюдал за тем как сталкера спавнятся и идут убиваться в жарку до того момента пока игра не крашнулась, что конечно долго ждать не пришлось, нпс видят друг друга и тебя в том числе через стены и через вся карту, все воюют, бесконечно рашится это бедная деревня новичков, и никто не умирает только ты, нпс в упор друг друга убить не могут, в то время когда ты тока пиксель из за стены высунул тебя шотают, и вся это война длится до того момента пока и сталкера и вояки дружно в карусель не заходят, а потом разлетаются кровавым салютом в честь победы дружбы
P.S.
Мод не советую, над ним надо еще работать и работать
Ребят я в смятении, вообщем начал аномали за мерков, а когда прихожу на скадовск в маскировке то у меня все мертвы кроме торговцев. Просто лежат мертвые на том месте где должны стоять. В первый раз мертвым был только лоцман и друзья Гонты, теперь и его смерть настигла, а в коморке Бороды поселился боров и не прекращает попыток его загрысть. Подскажите как это вообще пофиксить можно, просто начать новую игру не могло, стало все только хуже.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Имена этими функциями меня и заинтересовала сборка, ну штош буду патча ждать)
Мод вообше не робит, я встал на атп и наблюдал за тем как сталкера спавнятся и идут убиваться в жарку до того момента пока игра не крашнулась, что конечно долго ждать не пришлось, нпс видят друг друга и тебя в том числе через стены и через вся карту, все воюют, бесконечно рашится это бедная деревня новичков, и никто не умирает только ты, нпс в упор друг друга убить не могут, в то время когда ты тока пиксель из за стены высунул тебя шотают, и вся это война длится до того момента пока и сталкера и вояки дружно в карусель не заходят, а потом разлетаются кровавым салютом в честь победы дружбы
P.S.
Мод не советую, над ним надо еще работать и работать
Я удалил сборку, теперь при повторной распаковке она не полностью распаковывается. Может кто подсказать в чем дело?
Ребят я в смятении, вообщем начал аномали за мерков, а когда прихожу на скадовск в маскировке то у меня все мертвы кроме торговцев. Просто лежат мертвые на том месте где должны стоять. В первый раз мертвым был только лоцман и друзья Гонты, теперь и его смерть настигла, а в коморке Бороды поселился боров и не прекращает попыток его загрысть. Подскажите как это вообще пофиксить можно, просто начать новую игру не могло, стало все только хуже.