всем хай! что за баг!? задолбался уже... с рыжего леса вышел на свалку чтобы контейнер положить, как только ложу вылетает с таким лого. хэлп!!!
xr_3da.exe caused breakpoint in module "e:\Сталкер last stalker (v1.1)\bin\xrcore.dll" at 0023:00bccc85, xrdebug::backend()+165 byte(s)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
всем хай! что за баг!? задолбался уже... с рыжего леса вышел на свалку чтобы контейнер положить, как только ложу вылетает с таким лого. хэлп!!!
xr_3da.exe caused breakpoint in module "e:\Сталкер last stalker (v1.1)\bin\xrcore.dll" at 0023:00bccc85, xrdebug::backend()+165 byte(s)