Здравствуйте, я хотел сообщить о багов и дисбалансов
1) Когда надо сражаться с мутантами на арене с контролёрами , как вы знаете в Gunslinger, сложно сражаться с контролёрами, так вот вы бы хоть Пси-блокады дали бы а то невозможно их победить .(дисбаланс)
2)Когда надо иди к аномалий с Волком после перезагрузки сохранений, Волк возвращается в деревню потом сообщается о провале заданий и ещё много .
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте, я хотел сообщить о багов и дисбалансов
1) Когда надо сражаться с мутантами на арене с контролёрами , как вы знаете в Gunslinger, сложно сражаться с контролёрами, так вот вы бы хоть Пси-блокады дали бы а то невозможно их победить .(дисбаланс)
2)Когда надо иди к аномалий с Волком после перезагрузки сохранений, Волк возвращается в деревню потом сообщается о провале заданий и ещё много .
Ребята кто может помочь , у меня пиксельные туманы
Спасибо!!!
Если честно мне понравился этот мод .конечно с вылетами но терпимо было . И ещё добавьте gunslinger mod
"Паша" да у меня тоже самое
жаль очень жаль
192.162.247.15