Проблема в другом, мы проходим стелс миссию и нас просят убить снайпера, но снайперская винтовка у нас без глушителя, поэтому нас замечают и союзные наёмники дальше не идут, а вражеские стоят на точке спавна.
> Вадим Копусов, У этого мода есть привычка "портить" сохранения. Надо поковыряться в настройках.. В каком то моде я перенастроил уборщик и заработало, может тоже надо..
Привет народ у кого-нибудь были движковые вылеты на Юпитере при переходе в бар бомбоубежище в моде возвращение в зону? Перезагрузка не помогает и авто сейв крашится
Всем здравствуйте, народ, подскажите решение не большой проблемы, товарищ играет в ОП-2.1 и на болотах при убийстве чумного или комариного зомби вместо мошек происходит вылет на рабочий стол по " Ошибка компиляции шейдера" 1.1, как исправить ???
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.
Скачай пока спавнер и заспавнь себе пока ВССК Выхлоп, как по маслу идёт квест
Темная долина
И ещё в некоторых моментах нам должны выдавать оружие с глушителем, но в итоге нам дают в руки ПБ без глушителя.
Проблема в другом, мы проходим стелс миссию и нас просят убить снайпера, но снайперская винтовка у нас без глушителя, поэтому нас замечают и союзные наёмники дальше не идут, а вражеские стоят на точке спавна.
На Кордоне на крыше остановки нету тайника. Туда сюда хожу, кукла даёт наводку, но ничего нету