Устанавливаю как указано, но в папке игры нет никаких файлов по типу xrEngine.exe. Что я не так делаю.
Выкинул архив в папку на раб стол и сетапником указал на диск D(не системный), установка проходит успешно, но ничего нет
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
что с этим делать?
Спасибо)
Я просто дал путь exe файлу установку в корень папки. Там находится gamedata. Я так понял просто запихнуть ее в основную папку?
Вот, держите
установил мод в папку с ЧН 1.5.10, но ничего не произошло, подскажет кто? Мож не так делаю что
Для чего прикреплен фикс? Интересно просто
хорошо, спасибо
вот к примеру
да там без разницы куда устанавливаю
странно, я прикрепил файл
Вот корневая папка
Устанавливаю как указано, но в папке игры нет никаких файлов по типу xrEngine.exe. Что я не так делаю.
Выкинул архив в папку на раб стол и сетапником указал на диск D(не системный), установка проходит успешно, но ничего нет