Посмотри видос, который здесь опубликован. В нём автор скажет что у него уже вышел видос как правильно установить этот мод. Сделай всё по инструкции и будет тебе счастье! Мне помогло
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
ошибка при попытке загрузить
Если не сложно, можете написать последовательность прохождения серии сюжеток про Ермака. Ни в одну не играл, хочу начать, но не понимаю с какой)
Мда, ну оптимизация конечно так себе
Посмотри видос, который здесь опубликован. В нём автор скажет что у него уже вышел видос как правильно установить этот мод. Сделай всё по инструкции и будет тебе счастье! Мне помогло
А старую карту в углу как нибудь можно вернуть? Или ходить с этим "компасом" как Пржевальский?)
"Спасибо тебе мужик!"
Так нет клавиши чтобы его метать (во всяком случае в настройках управления не нашёл)