Я надеюсь . что мне кто то поможет . в самом начале игры экран начинает сходит с ума. летают текстуры . при выборе оружия просто полоса говна на весь экран и не пропадает после того как убрал оружие . на мини карте есть люди и слышу голоса но на экране нет никого кроме аномалий экрана. может у кого то было так же? скрин не дает сделать игра
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я надеюсь . что мне кто то поможет . в самом начале игры экран начинает сходит с ума. летают текстуры . при выборе оружия просто полоса говна на весь экран и не пропадает после того как убрал оружие . на мини карте есть люди и слышу голоса но на экране нет никого кроме аномалий экрана. может у кого то было так же? скрин не дает сделать игра