Парни, Прошел х18, сидрыч говорит пройти через южные ворота, там кокнул бтр и пару стрелков прошел на другую локу и квест не защитался, в чем проблема?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
есть в ютубе правильные позиции для сьемки
Парни, Прошел х18, сидрыч говорит пройти через южные ворота, там кокнул бтр и пару стрелков прошел на другую локу и квест не защитался, в чем проблема?
все норм, оказывается я вначале медузу подобрал и бегал с ней, лютая сборочка )))
БОЖЕ, Я НЕ МОГУ, у меня всегда уменьшается здоровье, уже пошел убивать бандитов на АТП и один фиг все меньше и меньше, в чем проблема?
Обычная установка, на 10 и на 11 винде аналогичная проблема, дрова все на месте
Подскажите, в чем проблема?