Ну сколько можно ждать "минимальных" доработок... ??? ...??? .... графикой некому заняться... по правкам судя - есть "графики"... так в чём проблема...???
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вопрос: Пустоту между строками можно убрать ?
Маленькое пожелание: Синхронизировать подпись в ГИДе и странице (или Мёртвый город и Последний день... или Последний День и Мёртвый Город)
Спасибо... ознакомился... Правила есть правила... постараюсь не нарушать... ("флуд"-"скайповская" болезнь) ...
Ну сколько можно ждать "минимальных" доработок... ??? ...??? .... графикой некому заняться... по правкам судя - есть "графики"... так в чём проблема...???
лови - Амикрона...
Спасибо...! Интереснейшая задумка... Теперь играю в "мини-СТАЛКЕРа"... :)
в смене группировки: сделайте надписи над знаками группировок - это будет более понятно... особо для новичков... пж..
+ + +