плюсом ко всему этому, неубиваемые кабаны, аномалии тупо не видно, даже на моём мощном компьютере при максимальных настройках еле 40 фпс выходит, артефакты не спавнятся, не советую мод
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
у меня вот такая ошибка, вот что в логе stack trace:
спасибо
я скачал эту модификацию, всё на английском, это так и должно быть ?
плюсом ко всему этому, неубиваемые кабаны, аномалии тупо не видно, даже на моём мощном компьютере при максимальных настройках еле 40 фпс выходит, артефакты не спавнятся, не советую мод
Мод такая параша, постоянные вылеты, при загрузке сейвоф, просто когда бегаешь, при переходе между локациями, просто калл.........