> Афикс, никто никогда не даст гарантий, что, проходя любую игру строго по гиду, всё произойдёт так, как в нём написано, потому что любая игра изначально - это всего-навсего программный код; комплекс циферок и текста, складываемые в то, что ты видишь на экране. И существует множество факторов, влияющих на совершаемую работу кода, таких как ошибки в нём самом, совместимость, вирусы, поврежденные сохранения и так далее. Тем самым, пусть ты хоть тютелька в тютельку идёшь по гайдам, это нормально, если что-то не получается. Но вообще, зачастую человек сам виноват в своих бедах: возможно, ты что-то упустил, где-то свернул не туда, прочитал не ту строчку или банально что-то не так понял 🤷 Если ты знаешь, что игра проблемная и такая затруднённая с прохождением, то на всякий аномальный
случай создаёшь кучу сохранений. Здесь же Зона, братан...
2025-02-12 06:47:12
Мод про легендарного Стрелка, которого сделали мальчиком на побегушках, принеси одному, забери другое.. Аа чтоб я тебе отдал это другое, выполни ещё мои квесты, будто у Меченного нет своего "я". Сделали бы разветвление квестов, где нужно сделать выбор и игроку самому будет намного интереснее проходить эти квесты. И убрать АИМ у НПС, если даже это всё приближено к реальности. В реальности человек не увидит противника в полной темноте, за грубо говоря километр. Согласен мод то неплохой, и квесты есть хорошие. Но "фичи" заставляют нервничать и желание играть и проходить, по тихоньку угасает. Вот NLC более менее приближен к хардкору и реализму но и там, пятая точка подгорает не хуже чем в ОП-2
Те же квесты, где нужно в определённой точки на локации, найти дырочку куда может пройти ГГ и потом идти по сантиметровому высоковольтному проводу. Я уверен, что в этой версии будет хватать, аля подобных, бредовых квестов от которых у фанатов этой модификации будет вопрос. Это что надо курить, чтоб такое реализовывать?
Никакого "хардкора" там нет. Или ты диванный эксперт, одобряющий тупейший ИИ нпс у которых есть "глаз бога", простреливающие тебя через стены. Мод, смертей и загрузок сохранений с последующим горением пятой точки.
Это понятно, но для старого в скобках мода, пак не оптимизирован. Тот же OGSR, кушает меньше но картинка там в разы лучше
И фикс от 27 числа тоже накатывал. Но я пробовал сохранения когда я сохранился на самой стройке уже. Может нужно с начала локации переиграть?
Аналогичный вылет, установлен последний патч. Точнее устанавливал репак от Серёги. Советуют, проходить квесты за Немца, там вроде как всё работает)