Не советую качать данную сборку аномали, слишком много критических вылетов и багов, тяжело в нее играть в плане даже пройти не получится, вылеты и баги постоянно.
Добавлю, может кому поможет, лучше вырубить автосохранение в настройках и не пользоваться быстрым сохранением и загрузкой, походу от этого сейвы могут биться.
Есть проблема с репаком, win10, железо мощное, но спустя часов 8 геймплея сохранения начали очень долго загружаться, при нажатии esc игра начинает лагать, хотя в самой игре лагов нет, лаги исключительно в меню игры и при загрузке сейвов.
Единственный способ решения который я нашел - переустановка игры.
Мб кто-то знает как решить эту проблему без сноса игры по кд?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Проблема в том, что ты малолетний долб*б
Не советую качать данную сборку аномали, слишком много критических вылетов и багов, тяжело в нее играть в плане даже пройти не получится, вылеты и баги постоянно.
Добавлю, может кому поможет, лучше вырубить автосохранение в настройках и не пользоваться быстрым сохранением и загрузкой, походу от этого сейвы могут биться.
Есть проблема с репаком, win10, железо мощное, но спустя часов 8 геймплея сохранения начали очень долго загружаться, при нажатии esc игра начинает лагать, хотя в самой игре лагов нет, лаги исключительно в меню игры и при загрузке сейвов.
Единственный способ решения который я нашел - переустановка игры.
Мб кто-то знает как решить эту проблему без сноса игры по кд?
Отпишите о стабильности мода, думал накатить с gunslinger, но увидев комментарии о нестабильности - передумал.
Надеюсь данная сборка стабильна.