Люди добрые помогите.Как решить проблему микро фризов в данном моде.Хотя они почему то присутствуют у меня на многих(любой) модификации на базе ЗП.Нету разницы какие настройки графики,какое стоит освещение ,по фпс просадков нет,а вот во время движения да и не только микро фризы (очень бесят,начинает дёргаться глаз)Мои конфиги (Win 10,GTX 1050ti ,i5-9400F ,16G ОП)Такое слаживается впечатление ,что нет синхронизации что ли...уже сил моих нет
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Люди добрые помогите.Как решить проблему микро фризов в данном моде.Хотя они почему то присутствуют у меня на многих(любой) модификации на базе ЗП.Нету разницы какие настройки графики,какое стоит освещение ,по фпс просадков нет,а вот во время движения да и не только микро фризы (очень бесят,начинает дёргаться глаз)Мои конфиги (Win 10,GTX 1050ti ,i5-9400F ,16G ОП)Такое слаживается впечатление ,что нет синхронизации что ли...уже сил моих нет