А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
На генераторах вроде все СМС читал, а вот с пантерой где я должен поговорить? На генераторах она как-бы мертва.
После нахождения пещеры была СМС от клыка
На генераторах вроде все СМС читал, а вот с пантерой где я должен поговорить? На генераторах она как-бы мертва.
После получения СМС от клыка с поручением найти пещеру сразу направился на НЗ
На генераторах вроде все СМС читал, а вот с пантерой где я должен поговорить? На генераторах она как-бы мертва.
после нахождения секретной пещеры идем в штаб (через болота) но клыка там нет. Пробовал переигрывать с разных мест-все тщетно. Что делаю не так?